Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
Профессор Мориарти
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Профессор Мориарти »

shumi65 писал(а):
Виктор Жук писал(а): И супруге было бы неплохо заранее позвонить - известить о визите гостя.
Это точно!
Да, всё верно. Но она в тот день сказала, что поздно будет, думал что её дома нет. Поэтому так и вышло. Знал бы что дома, разумеется, позвонил бы...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Всякого, кто вернётся из командировки раньше обещанного срока, ждёт сюрприз. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

natka

Нудизм в квартире

Сообщение natka »

Как Вы считаете, стоить ли пропагандировать нудизм в собственной квартире? И насколько сложно, в этом случаи, будет удержаться на плаву и, при этом, придерживаться своих принципов?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в квартире

Сообщение Konstantin_Kot »

Такая тема уже есть Домашний нудизм в своей квартире. Здесь длинная ветка обсуждений :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Новая тема объединена у уже имеющейся аналогичной.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение oliviaomsk »

Ох, как полезно дома ходит так, как хочется. Но, работая в юстиции, приходилось сколько раз "отмазывать своих", то есть нудистов от преследования. А началось с вступления в действие ювенальной юстиции. Ребёнок пожаловался, что папа ходит дома голый и ребёнку это не приятно. Знали бы вы сколько этой семье пришлось пережить. Год ада, пока отвязались и оставили в покое. И началось: "половое совращение", "неустойчивая психика у отца", "у ребёнка нет нормальных психологических условий", "навязывание поведение отцом семье" и прочее-прочее-прочее.
Если б ещё папашка не начал свою философию разводить по поводу пользы голого загара и обязанностях ходить голышом, всё б закончилось быстрее и с меньшими нервами. Начал атаки тоже с фразы: "Я дома! В чём хочу, в том хожу". В итоге, сына чуть в детский дом насильно не забрали, с целью огородить от полового насилия и эгоизма голого родителя. Но, после долгих долгих разбирательств, решено было только поставить на учёт в опеке и попечительстве.
Поэтому, дорогие мои! Если семья не против и всем комфортно - ходите себе на здоровье! А если это проявление эгоизма: "Что хочу то и делаю", то будьте готовы к сюрпризам со стороны.

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение oliviaomsk »

Друзья у меня дома ходят без одежды. Детей нет. Но, на всякий случай, под рукой в прихожке висит полотенце. Если двери открывать, заматываешься, вроде как только что из ванны. Пришедший ещё и извиняется, что оторвал от такого важного действия как ванна и быстрее, кстати, выкладывает то зачем пришёл и удаляется. "Праздник:

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Звездочет »

oliviaomsk писал(а):Но, работая в юстиции, приходилось сколько раз "отмазывать своих", то есть нудистов от преследования.
А вот с этого момента прошу подробнее. Таки начались планомерные преследования нудистских семей? В Омске, или уже повсеместно?

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Merfolk »

Звездочет писал(а):
oliviaomsk писал(а):Но, работая в юстиции, приходилось сколько раз "отмазывать своих", то есть нудистов от преследования.
А вот с этого момента прошу подробнее. Таки начались планомерные преследования нудистских семей? В Омске, или уже повсеместно?
Я бы не стал прямо сразу верить первому попавшемуся автору подобных сообщений - по мне так к нам пожаловал тролль... После регистрации сразу в бой! Более 15 сообщений за один час, либо человек вообще не думает, что пишет, либо цель просто развязать своего рода агрессию против него..

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Wowan »

Merfolk писал(а):Я бы не стал прямо сразу верить первому попавшемуся автору подобных сообщений - по мне так к нам пожаловал тролль... После регистрации сразу в бой! Более 15 сообщений за один час, либо человек вообще не думает, что пишет, либо цель просто развязать своего рода агрессию против него..
Поживём - увидим. Может, просто человек эмоциональный.
Если описывается бытовая ситуация - почему бы не поверить?
Вдобавок, даже если бы история была вымыслом, она вполне могла бы существовать - с небольшими непринципиальными различиями в деталях. Мы ведь смысл обсуждаем, а не приговоры за содеянное выносим!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение black_cat »

Wowan писал(а):
Merfolk писал(а):Я бы не стал прямо сразу верить первому попавшемуся автору подобных сообщений - по мне так к нам пожаловал тролль... После регистрации сразу в бой! Более 15 сообщений за один час, либо человек вообще не думает, что пишет, либо цель просто развязать своего рода агрессию против него..
Поживём - увидим. Может, просто человек эмоциональный.
Если описывается бытовая ситуация - почему бы не поверить?
Вдобавок, даже если бы история была вымыслом, она вполне могла бы существовать - с небольшими непринципиальными различиями в деталях. Мы ведь смысл обсуждаем, а не приговоры за содеянное выносим!
да но там несоотвествий столько. То на сайте нашла то знакомая оказалась это как?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в квартире

Сообщение Wowan »

natka писал(а):Как Вы считаете, стоить ли пропагандировать нудизм в собственной квартире? И насколько сложно, в этом случаи, будет удержаться на плаву и, при этом, придерживаться своих принципов?
Всё зависит от состава жильцов и доверительности отношений. Возможно, кто-то из пожилых людей и негативно отнесётся к подобной "пропаганде". А может, наоборот - будет рад и свежим взглядам молодёжи, и виду красивой фигуры. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

oliviaomsk писал(а):Ох, как полезно дома ходит так, как хочется. Но, работая в юстиции, приходилось сколько раз "отмазывать своих", то есть нудистов от преследования. А началось с вступления в действие ювенальной юстиции. Ребёнок пожаловался, что папа ходит дома голый и ребёнку это не приятно. Знали бы вы сколько этой семье пришлось пережить. Год ада, пока отвязались и оставили в покое. И началось: "половое совращение", "неустойчивая психика у отца", "у ребёнка нет нормальных психологических условий", "навязывание поведение отцом семье" и прочее-прочее-прочее.
Если б ещё папашка не начал свою философию разводить по поводу пользы голого загара и обязанностях ходить голышом, всё б закончилось быстрее и с меньшими нервами. Начал атаки тоже с фразы: "Я дома! В чём хочу, в том хожу". В итоге, сына чуть в детский дом насильно не забрали, с целью огородить от полового насилия и эгоизма голого родителя. Но, после долгих долгих разбирательств, решено было только поставить на учёт в опеке и попечительстве.
Поэтому, дорогие мои! Если семья не против и всем комфортно - ходите себе на здоровье! А если это проявление эгоизма: "Что хочу то и делаю", то будьте готовы к сюрпризам со стороны.
Могу представить себе ситуацию: папа, который до этого ходил дома одетым, в одночасье словно с катушек слетел и решил, что теперь он будет жить нагишом! У ребёнка мир перевернётся от такого, если его заранее к этому не подготовить! Естественно, он может подумать о родителе что угодно, а взрослые так и вполне определённое нечто. И ситуация с ускорением покатится в сторону лишения отца родительских прав.
Интересы твоих детей должны быть выше личных убеждений. И ещё добавлю: убеждения, в которых не участвует разум - это фанатизм. Нудистом-фанатиком быть не менее опасно, чем, например, религиозным фанатиком.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Ray »

Сплю всегда голым, жена по настроению, но в основном в трусиках, утром когда собираемся на работу, а дочь спит-хожу по квартире голым, жена относится нормально.

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Sam-Sam »

Ray писал(а):Сплю всегда голым, жена по настроению, но в основном в трусиках, утром когда собираемся на работу, а дочь спит-хожу по квартире голым, жена относится нормально.
Аналогичная ситуация была, теперь дети выросли,разъехались, теперь нет вообще никаких ограничений.

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение AlexXsy »

oliviaomsk писал(а):Ох, как полезно дома ходит так, как хочется. Но, работая в юстиции, приходилось сколько раз "отмазывать своих", то есть нудистов от преследования. А началось с вступления в действие ювенальной юстиции. Ребёнок пожаловался, что папа ходит дома голый и ребёнку это не приятно. Знали бы вы сколько этой семье пришлось пережить. Год ада, пока отвязались и оставили в покое. И началось: "половое совращение", "неустойчивая психика у отца", "у ребёнка нет нормальных психологических условий", "навязывание поведение отцом семье" и прочее-прочее-прочее.
Если б ещё папашка не начал свою философию разводить по поводу пользы голого загара и обязанностях ходить голышом, всё б закончилось быстрее и с меньшими нервами. Начал атаки тоже с фразы: "Я дома! В чём хочу, в том хожу". В итоге, сына чуть в детский дом насильно не забрали, с целью огородить от полового насилия и эгоизма голого родителя. Но, после долгих долгих разбирательств, решено было только поставить на учёт в опеке и попечительстве.
Поэтому, дорогие мои! Если семья не против и всем комфортно - ходите себе на здоровье! А если это проявление эгоизма: "Что хочу то и делаю", то будьте готовы к сюрпризам со стороны.
А вот это всё вполне серьёзно к огромному сожалению! и эта ювенальная юстиция давно уже действует во всей Европе, особенно зверски в северных странах , как Финляндия. Суть в том, что если в более цивилизованных странах отношение к нудизму уже официально оформлено, то в нашей стране статуса у нудиста абсолютно никакого, кроме пожалуй неофициального - извращенец. К тому же Европа Европой, там иные взгляды вообще, а у нас Азия. Вспомните, например, про единственный нудистский пляж в Турции - с детьми категорически запрещено! Хоть это и в корне расходится с понятием Натуризма, но там этот пляж не рассматривается как пляж "Здорового образа жизни", а исключительно как "Сексуально-приключенческий". Абсолютно такая же позиция у нашего обывателя, общества - например у нас, родители жены однозначно и в ультимативной форме заявили по теме Нудизма- "сами трахайтесь как хотите, а детей в это нечего вмешивать!" . И этим всё сказано.
Кроме того, вы знаете как в нашей стране строится отчётность - по плановому и количественному принципу. Надо NN количество детей забрать из семей - найдём предлог! отчётность будет рада

Натуризму в России необходима Срочная помощь юристов и законодателей для придания официального и одобренного статуса движения за Здоровый образ жизни! Это реальный призыв к тем, кто хоть чем-то может помочь! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

AlexXsy писал(а):...Абсолютно такая же позиция у нашего обывателя, общества - например у нас, родители жены однозначно и в ультимативной форме заявили по теме Нудизма- "сами трахайтесь как хотите, а детей в это нечего вмешивать!" . И этим всё сказано.
Родителей жены (да и любых других лиц) вы вправе совсем отлучить от воспитания ваших детей, потому что отвечаете за это воспитание только вы - папа и мама. Воспитывать детей согласно своим убеждениям (напоминаю) - святое конституционное право каждого гражданина. В чём заключается ультиматум со стороны тёщи? Особенно, если вы живёте отдельно и материально независимы. Откажите ей в праве приходить к вам в гости.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Владимир1979

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Владимир1979 »

Привет, я только что зарегистрировался, хочу стать нудистом

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение КИВлад »

Владимир1979 писал(а):Привет, я только что зарегистрировался, хочу стать нудистом
Привет! А в чём проблемма? Если хочешь, то обнажайся и становись нудистом :Улыбаюсь: :Отдыхаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение ИВа »

Владимир1979 писал(а): Привет, я только что зарегистрировался, хочу стать нудистом
Добро пожаловать! Начинай общаться с народом, здесь на форуме, пробежись по темам и выражай свои мысли.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»